Продукция компании

патч-корд FC-SC duplex

патч-корд FC-SC duplex

Оптический патч-корд FC-SC duplex соединяет оборудование с разъемами FC и SC по двум волокнам
Fujikura FSM-60S

Fujikura FSM-60S

Магистральный сварочный аппарат, обладает повышенной четкостью сварки оптических волокон
ML-P40R

ML-P40R

Оптический модуль SFP+, 40 км, 1330/1270нм, 10Гбит/с
шкаф серии 693

шкаф серии 693

Напольный телекоммуникационный шкаф серии 693 (600х800мм)
Стрипер

Стрипер

стрипер удаляет оболочку оптического кабеля от 2 мм до 10 мм
FC-SC

FC-SC

Переходная оптическая розетка с разъемами FC и SC
ML-09R

ML-09R

Оптический модуль WDM, 20 км, 1550/1310нм, 155 Мбит/с
ОПД

ОПД

Оптический кабель с тросом ОПД монтируют между опорами и зданиями до 150 метров, модульная конструкция.


НОВОСТИ КОМПАНИИ

19 Декабря 2012 Склад Оптического кабеля
Cклад Файберсити по оптическому кабелю в Санкт-Петербурге и Москве

На нашем сайте www.fibercity.ru Вы найдете одномодовый и многомодовый оптический кабель, кабель для подвески между зданиями и опорами и другие товары.

16 Мая 2012 Статья о микрокабеле завода Старлинк
В раздел сайта ФАЙБЕРСИТИ "Полезная информация" добавлена статья о заводе-изготовителе Старлинк
Подробнее...



Все новости →

Элемент не найден!

Элемент не найден!

Элемент не найден!