Продукция компании

CA1500, CA2000

CA1500, CA2000

Универсальный кронштейн для натяжных и  поддерживающих зажимов на 15 и 20кН  
Трубостойка

Трубостойка

Устанавливается на крышах зданий для прокладки кабеля
Настенный оптический кросс с замком на 48 портов W48

Настенный оптический кросс с замком на 48 портов W48

Оптический кросс средней емкости, количество портов - 48, кросс оснащен замком для ограничения доступа к кроссу.
патч-корд MTRJ-MTRJ

патч-корд MTRJ-MTRJ

Оптический патч-корд MTRJ-MTRJ используется для соединения оборудования с разъемами MTRJ, могут быть прямые и перекрестные по способу соединения, ...
ML-P20T

ML-P20T

Оптический модуль SFP+, 20 км, 1270/1330нм, 10Гбит/с
патч-корд в пластиковой гофре

патч-корд в пластиковой гофре

Оптический патч-корд в пластиковой гофре удобен тем, что мы получаем защищенный, и оконцованный в производственных условиях, оптический кабель, ...
патч-корд MTRJ переходной

патч-корд MTRJ переходной

Оптический патч-корд MTRJ может быть переходным, переход осуществляется  на любой другой оптический разъем, такой как: LC, FC, ST и SC, при ...
патч-корд SC-LC duplex

патч-корд SC-LC duplex

Оптический патч-корд SC-LC duplex предназначен для коммутации оптического оборудования с разъемами  SC и LC по двум волокнам


НОВОСТИ КОМПАНИИ

19 Декабря 2012 Склад Оптического кабеля
Cклад Файберсити по оптическому кабелю в Санкт-Петербурге и Москве

На нашем сайте www.fibercity.ru Вы найдете одномодовый и многомодовый оптический кабель, кабель для подвески между зданиями и опорами и другие товары.

16 Мая 2012 Статья о микрокабеле завода Старлинк
В раздел сайта ФАЙБЕРСИТИ "Полезная информация" добавлена статья о заводе-изготовителе Старлинк
Подробнее...



Все новости →

Элемент не найден!

Элемент не найден!

Элемент не найден!